Главная » Доброе дело » Климовичи: Пусть весна придет в каждое сердце!

Климовичи: Пусть весна придет в каждое сердце!

«Никогда женщины не остаются такими одинокими и беззащитными, как после празднования 8 Марта», — сказал кто-то из классиков, хочется дополнить эту фразу,  что есть  и такие девушки и женщины, которые остаются одинокими и беззащитными не только после празднования 8 Марта, но и перед ним. И это отнюдь не юмор. Речь идет о девушках и женщинах, являющихся членами организации «Белорусское общество инвалидов».  Таким девушкам и женщинам особенно нужна защита и поддержка мужской половины человечества не только накануне Международного женского дня, а ежедневно.  Поэтому я, как председатель районной организации «Белорусского общества инвалидов» накануне международного женского дня, обращаюсь  ко всем небезразличным людям, особенно индивидуальным предпринимателям, которые желали бы пожертвовать  любую сумму для приобретения небольших сувениров и сладостей для женской половины членов организации «БелОИ», любой каких-либо других вещей или продукции.

Давайте, все вместе обогреем весенним теплом наших сердец девушек и женщин, которые  особенно нуждаются в нашем тепле и заботе!

Если у Вас возникло желание помочь приобрести сладости и небольшие сувениры, либо поделиться вашей продукцией или какими-то вещами  для наших прекрасных дам, и тем самым сделать благое дело,  но вы не знаете, как это сделать, вы можете связаться  для обсуждения всех возникающих у вас вопросов с Осмоловской Еленой Михайловной, председателем  Климовичской районной организации «Белорусского общества инвалидов»  по телефону 8-025-531-01-72 ежедневно с 9.00 до 20.00.

председатель Климовичской районной организации «Белорусское общество инвалидов»

Елена ОСМОЛОВСКАЯ