Главная » Кличевская РО » Дожинки в Кличеве

Дожинки в Кличеве

УПП «Техпром»

7 октября в Могилевской области состоялись областные дожинки. Хлеборобов – героев полей ждал теплый и радушный прием на Кличевской земле. Все регионы нашей области были представлены на празднике, все прошли по главной улице города под бурные овации.

На празднике было организовано несколько концертных площадок, ждали своих покупателей многочисленные торговые ряды с самой разнообразной продукцией, показывающей достижения нашей области. Не осталось в стороне и «Белорусское общество инвалидов». На прилавках «Дожинок» можно было приобрести продукцию нашего швейного предприятия УПП «Техпром», а это куртки, фартуки, постельное белье, полотенца, пледы и прочее. Умельцы Кличевской РО ОО «БелОИ» Никитина Валентина, Маркова Тамара, Павлычева Тамара также не обошли стороной этот праздник и радовали гостей Кличева своими уникальными Hand Made сувенирами.

Кличевская РО ОО «БелОИ»

И вот закончился праздник, но теплые воспоминания о том солнечном дне, о том радостном настроении, которое подарил нам осенний Кличев мы будем вспоминать еще долго.