Главная » Бобруйская РО » Хороша моя сторонка

Хороша моя сторонка

15 октября 2023 года, члены Бобруйской районной организации в сопровождении председателя Шушляниковой Л. И, были приглашены в качестве гостей и участников, на праздник деревни «Хороша моя сторонка».

Организацией данного праздничного концерта, подготовкой сценария и программы, приглашением гостей и подбором участников занималась, зав. Сычковского сельского клуба, Радиминович Е. И.
В первую очередь хотим сказать о самом клубе — это то самое место, куда придя, не хочется уходить. Обстановка уютная, теплая и доброжелательная. С одной стороны все по простому, но с другой по особенному индивидуально и интересно. Подобрано все, от самого интерьера, оформления сцены и до самых мелочей. Именно это позволяет участникам концертной программы, а так же гостям, с первых минут почувствовать доверие и положительный посыл. При всем этом легко раскрепоститься, выступить без переживаний и волнений.
В программе участники могли продемонстрировать свои таланты в совершенно разном направлении, близком по душе: вокал, чтение стихов, вокал с импровизацией, сценические постановки.
Помимо концертной программы, была организована мини-выставка творческих работ, на различную тематику, автором которой являлась Татьяна Новицкая с 1 гр.инвалидности. Цель данной выставки — показать гостям, что находясь в сложном положении, например как Татьяна, передвигается на инвалидной коляске, что жизнь продолжается и жить нужно активно и интересно, не смотря ни на что.
От БРО ОО»БелОИ» в концертной программе, приняли участие члены организации:

  • Геннадий Третьяков — художественное слово.
  • Геннадий Титишин — импровизация «Дольче Габбана».
    Приносим искренние слова благодарности Елене Ивановне и ее коллективу, за приглашение на праздничный концерт, а так же теплый прием, интересную компанию, новые знакомства и эмоции.
    Больше фото в альбоме «В гостях в Сычковском сельском клубе 2023».
    Татьяна Новицкая