Главная » инваспорт » Перспективы инваспорта в Могилеве

Перспективы инваспорта в Могилеве

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться планами Могилевской городской организации инвалидов. Наша организация ставит своей целью на ближайшие несколько лет развитие инваспорта в городе Могилеве.
Многое уже сделано, у команды Могилевской БЕЛОИ уже есть определенные спортивные достижения. Но мы знаем, что потенциал нашего города в этой области огромен. Многие таланты еще не раскрыты, инфраструктура еще далека от совершенства. Мы планируем открыть специализированный спортивный зал, оборудовать его современными тренажерами, обеспечить инвентарем для занятий спортом в зале и на улице, организовать несколько городских уличных площадок, привлечь и активизировать максимальное количество людей с ограниченными возможностями для занятия спортом и представления нашего города на различных первенствах междугородного и международного уровня.
Осуществление этих планов невозможно без поддержки, поэтому призываем поддержать наш проект всех неравнодушных и заинтересованных лиц.
Прежде всего, призываем членов нашей организации активизироваться и внести свои идеи и предложения.
Люди, которые не являются членами нашей организации, но им нравится наша идея и вы хотите реализовать себя в спорте, присоединяйтесь и давайте двигаться вместе.
Возможно это сообщение увидят потенциальные спонсоры или инвесторы – будьте уверены ваши средства пойдут на благое дело и прослужат не один десяток лет.
Возможно кто-то может предложить помещение или есть какие-либо конструктивные предложения и идеи – мы всегда рады выслушать и воплотить их в жизнь.
На последок скажу, что любая помощь будет полезна – репост, совет, публикация в СМИ, рекомендации, возможно вы можете предоставить инвентарь или реквизит, или знаете где можно организовать спортивную площадку…
Будем признательны за любое участие в нашем проекте.
Помните – только вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше!

Могилевская городская организация ОО «БелОИ»