Главная » Работа сайта » Новый раздел «Каталог скидок»

Новый раздел «Каталог скидок»

png1-1080x400

Сегодня мы рады сообщить, что запускаем новый раздел нашего сайта Каталог скидок. В данном разделе будет собираться информацию об организациях, предприятиях, индивидуальных предпринимателях, которые понимают важность оказания помощи незащищенным слоям населения и инвалидам в частности. Предоставляют инвалидам скидки на свои товары и услуги. Тем самым добровольно возлагая на себя социальную нагрузку.

Первым в список попал индивидуальный предприниматель Клименков Валерий Викторович, который осуществляет ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, бойлеров, сушильных машин и предоставляет инвалидам 1 и 2 группы скидку 25% на ремонтные услуги.

Что необходимо для того, чтобы ваша организация попала в Каталог скидок?

  • Вы должны предоставлять инвалидам скидки на свои услуги, продукцию
  • Прислать на электронный адрес mogilev12beloi@mail.ru заявку с пометкой «Каталог скидок» с кратким описанием видов Вашей деятельности и контактными данными для дальнейшей связи

Если Вы не являетесь представителем такой организации, но хотите поделиться контактами тех, кто предоставляет скидки инвалидам и членам нашей организации, также смело пишите письмо на mogilev12beloi@mail.ru  с пометкой «Каталог скидок», укажите контактные данные лица предоставляющего скидку и мы сами свяжемся с ним для размещения информации на нашем сайте.

Приглашаем в Каталог скидок!