Главная » Мероприятие » Могилевская городская организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» ярко отметила свой 35-летний юбилей.

Могилевская городская организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» ярко отметила свой 35-летний юбилей.

В Доме ветеранов состоялся концерт, в котором выступили талантливые артисты, члены организации.

Участников мероприятия поздравила со знаковым событием начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома Марина Снытко.

Она отметила, что руководители организации на протяжении 35 лет помогают людям с инвалидностью реализовать свои таланты, это для них благородное дело, пожелала успехов в деятельности, чтобы у них были последователи. В свою очередь, представители городской власти готовы к открытому диалогу, умеют слушать и слышать активных, инициативных могилевчан.

С юбилеем всех причастных поздравил и руководитель областной организации ОО «БелОИ» Алексей Ечеин.

Он отметил, что, благодаря активности членов городской организации, их хорошо знают не только в Могилеве, но и за его пределами. В Витебске на «Славянском базаре» они достойно представляют свой регион. В адрес юбиляров звучали самые теплые пожелания здоровья, исполнения желаний и возможности воплотить в жизнь задуманное.

На концерте прозвучали песни о Беларуси, дружбе, любви. Талантливые артисты порадовали зрителей своими выступлениями. А известный исполнитель Николай Воропай пригласил всех на дискотеку. Желающие имели возможность петь любимые песни и танцевать под задорные мелодии.

Затем участники мероприятия встретились на чаепитии, где их ждал фирменный тортик, с надписью юбилейной даты.

Вестник Могилева
Наталья Вострецова