Главная » Международный День инвалидов » Концерт творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше» прошел в Могилеве

Концерт творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше» прошел в Могилеве

Музыка является источником силы и вдохновения, поэтому каждый человек может найти то творческое направление, которое наиболее привлекательно и близко по состоянию души. 

16 декабря на сцене концертного зала «Могилев» свои яркие и разнообразные номера представили зрителям коллективы художественного творчества, индивидуальные исполнители.

В концерте приняли участие представители областных организаций ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению», «Белорусское общество глухих», «Белорусское общество инвалидов».

Талантливые исполнители вдохновляли и заряжали позитивом зрителей, выступая в различных номинациях: вокально-хоровое искусство, жестовое пение,  хореографическое искусство, театральное искусство.

Ежегодное мероприятие позволяет каждому участнику показать свои творческие способности, доказав, что независимо от физических возможностей каждый человек уникален.

На протяжении концерта в зале царила атмосфера добра и восхищения. Зрители тепло приветствовали и поддерживали аплодисментами каждого выступающего.

Все участники были награждены сертификатами и ценными подарками.

Екатерина ВОСТРЕЦОВА

Фото автора

Другие источники:

Концерт творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше» прошел в Могилеве

Жанна Щербакова приняла участие в концерте «Вместе мы сможем больше» в Могилеве