Главная » Горецкая РО » Духовная и незабываемая поездка

Духовная и незабываемая поездка

Начало этого месяца (ноября 2016 г. — прим. invalider.by) запомнилось членам Горецкой районной организации общества инвалидов чудесной поездкой в православный монастырь Ксении Петербургской, где нас встретила матушка Елена. Для нас организовали увлекательную экскурсию: все паломники с большим интересом познакомились с историей создания монастыря.Помимо этого, мы посетили храмы Серафима Саровского и Георгия Победоносца, набрали воды из святого источника, отведали вкусного монастырского обеда.

На обратном пути в Борисове удалось заглянуть еще и в Крестовоздвиженский собор, где нас тоже очень тепло встретили, провели экскурсию по местности.

Хочется сказать спасибо за помощь в организации такого события ректору УО «БГСХА» Павлу Саскевичу, председателю районной организации РОО «Белая Русь» Александру Чечеткину, начальнику управления воспитательной работы с молодежью академии Инне Рындиной и водителю автобуса Григорию Кузьменкову.

Особые слова благодарности адресуем председателю Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» Тамаре Колтуновой, которая в очередной раз позволила провести нам время с пользой. Она не просто руководитель, а замечательный, чуткий и действенный человек. Выражаем Тамаре Андреевне признательность за внимание и помощь инвалидам. Ваше участие в судьбе помогает преодолевать недуги и сохранять оптимизм.

Лариса МАЗУРОВА

и все участники поездки,

члены Горецкой РО ОО «БелОИ»