Главная » Бобруйская РО » Бобруйская РО: в проблемных вопросах достигнуты договоренности (дополнено)

Бобруйская РО: в проблемных вопросах достигнуты договоренности (дополнено)

foto

В среду (6 июля 2016 года — прим. invalider.by) прошло внеочередное заседание Бобруйской районной организации ОО «БелОИ», в котором принял учас­тие председатель Могилевской областной организации общества инвалидов Константин Кузьмич.

Цель мероприятия — обсудить в присутствии представителей РУП «Могилевэнерго», его Бобруйского отделения и Бобруйских электрических сетей проб­лемные вопросы доступности услуг, предоставляемых обществу данными организациями. Открыл заседание заместитель председателя по социально-бытовым вопросам Николай Самонов. Он озвучил существующие между энергетиками и районным обществом инвалидов проблемы, касающиеся выполнения договорных обязательств, оплаты за электроэнергию, ремонта поврежденного кабеля и другие.
Присутствующий на мероприятии заместитель генерального директора РУП «Могилевэнерго» Виктор Осмоловский, внимательно выслушав претензии, заверил, что все наболевшие вопросы будут досконально изучены и по ним примутся решения в ближайшее время. То, что не является компетенцией конкретно энергетической службы, будет передано на рассмотрение в соответствующие органы. Также из уст Виктора Михайловича прозвучало о том, что районной организации инвалидов может быть оказана спонсорская помощь со стороны «Могилевэнерго»

Елена БРАИЛИЦА.
Фото Юрия ЮРКЕВИЧА.
Редакция районной газеты «Трыбуна працы»

 

invalider.by: Могилевская областная организация ОО «БелОИ» и РУП «Могилевэнерго» в рабочем порядке начали решать спорные вопросы. Пока же мы рекомендуем нашим структурным подразделениям, у которых заключены прямые договора на электроснабжение с РУП «Могилевэнерго» и его филиалами, производить оплату за услуги по факту.

Дополнено: освещение события в газете «Вместе»