Home » Структурные подразделения

Структурные подразделения


структурные подразделения
№ п/пНаименование организацииИндекс, адрес организацииФИО председателяТелефон служебный,
e-mail
1Бобруйская городская организация213826, г. Бобруйск, ул. Советская, 77-БМагницкая Светлана Владимировна

mag-vit@yandex.ru Одноклассники

2Бобруйская районная организация213825, г. Бобруйск, ул. Горелика, 6аШушляникова Любовь Иосифовна(0225) 43-51-98  

beloibobr@gmail.com Одноклассники

3Быховская районная организация213320 г. Быхов, ул. Октябрьская, 9/9Коваль Валентина Алексеевна(02231) 58-380
4Глусская районная организация213860 Глусский р-н, д. Жолвинец, ул. Центральная, 34Гурин Валерий Владимирович
5Горецкая районная организация213410 г. Горки, ул. Ленина, 13Колтунова Тамара Андреевна(02233) 59-344  

gorky.volonter@gmail.com

6Дрибинская районная организация213971 г. Дрибин, ул. Смоленская, 1Дерилова Елена Васильевна(02248) 55-965  

strah210@mail.ru

7Кировская  районная организация213931 г. Кировск, ул. Кирова, 58Луканович Людмила Михайловна(02237) 27-480
8Климовичская  районная организация213633 г. Климовичи, ул. 50 лет СССР, 13Толпыго Елена Михайловна(025) 531-01-72  

klimovichi.beloi@yandex.ru

9Кличевская  районная организация213900 г. Кличев, ул. Советская, 1Данильчик Людмила Александровнаludmilochka030@gmail.com
10Костюковичская районная организация213642 г. Костюковичи, ул. Ленинская, 43Подобед Валентина Михайловна(02245) 55-309
Среда
11Кричевская районная организация213500 г. Кричев, ул. Ленинская, 54Клименкова Алеся Владимировна(02241) 53-316
Понедельник
Среда
Пятница
klimenkova-alesia@mail.ru
12Круглянская районная организация213180 г. Круглое, ул. Терновского, 5Иванова Ирина Болеславовна(02234) 52-612
13Могилевская городская организация212030 г. Могилев, ул. Ленинская, 26Панасюгина Надежда Сергеевна(0222) 63-64-96
Вконтакте Одноклассники

panasugina2017@mail.ru

14Могилевская  районная организация212007 г. Могилев, ул. Заводская, 23аДерешева Алла Анатольевна(0222) 70-72-57
15Мстиславская районная организация213470 г. Мстиславль, ул. Юрченко. 14Жмакова Мария Николаевна(02240) 63-804
16Осиповичская районная организация213765 г. Осиповичи, ул. Вокзальная, 1Наливайко Алла Владимировна(02235) 26-839
(02235) 60-464
17Славгородская районная организация213245 г. Славгород, ул. Октябрьская, 6аСопелева Валентина Ивановна (029) 637-63-98

  v17071966@yandex.by

18Чаусская  районная организация213204 г. Чаусы, ул. Пионерская, 10Гаврилова Валентина Афанасьевна(025) 602-98-39
19Шкловская  районная организация213004 г. Шклов,  ул. Почтовая, 33Терентьев Александр Федорович(02239) 32-506
(02239) 30-932