Главная » Горецкая РО » То, что объединяет

То, что объединяет

В начале декабря на городском стадионе прошли соревнования по шашкам, шахматам и дартсу среди людей с инвалидностью. Принято считать, что важна не победа, а участие. Но тот спортивный азарт, который проявили соревнующиеся, дал ясно понять: просто так отдавать победу никто не будет. Поэтому игры были напряженными и интригующими. Только выпавший снег немного внес свои коррективы, и количество участников оказалось несколько меньше ожидаемого.

Лучшей шашисткой соревнований стала Колтунова Т.А., на втором месте оказалась Малашевская О.П., а бронза у Беловой Н.В. Среди мужчин места распределились следующим образом: на высшей ступени пьедестала — Панькин Д.Г., на второй — Колтунов В.Я., на третьей — Шалаев А.А.. Призовые места по дартсу заняли: Белова Н.В. — первое место, Денисова Г.М. — на втором, третье место у Малышевской О.П.

Соревнования завершились церемонией награждения победителей почетными грамотами от ГУ «Горецкий центр физкультурно-оздоровительной работы» и памятными подарками от РО ОО «БелОИ». Также был организован сладкий стол. Участники турнира благодарят директора городского стадиона Высоцкого И.Н., сотрудников учреждения Старнадкина Э.В. и Клименкова С.В. за профессионализм и внимание к проблемам людей с инвалидностью.

МАЛАШЕВСКАЯ А.П.

МАЗУРОВА Л.М.

ШАЛАЕВА В.С.