Главная » Горецкая РО » С заботой и вниманием

С заботой и вниманием

Члены районного общества инвалидов по давней традиции все общие праздники отмечают вместе. Вот и в конце Масленичной недели в СШ №4 города прошло хорошее мероприятие – веселая и вкусная Масленица.

Открыла ее и сердечно поздравила всех собравшихся председатель общества Тамара Колтунова, которая также адресовала наилучшие пожелания уважаемым мужчинам с прошедшим Днем защитников Отечества, а прекрасным женщинам – с их замечательным весенним праздником, вручила небольшие подарки, которые помогли приобрести наши добрые друзья. Получился такой вот тройной праздник, поскольку собраться отдельно по каждому поводу не всегда имелась возможность.

Для участников праздничного мероприятия руководство нашей районной организации организовало прекрасный сладкий стол. И, конечно, были не только конфеты и печенье к горячему чаю и кофе, но и традиционные блины – символ солнышка, которое каждый участник принес с собой из дома. Получился конкурс блинов, жюри которого выбирало самые вкусные и румяные. Первое место заняла Анна Стугарева, второе – Надежда Юрченко, а третье – Александр Лавринович. Победители получили заслуженные награды, но и все остальные участники были удостоены поощрительных призов.

Наш праздник был наполнен шутками, конкурсами, песнями, проходил очень весело и душевно. Отлично поднимал настроение баянист Николай Таранов. Он мог сыграть любую песню, которую мы вспоминали по ходу праздника, за что ему очень благодарны.

Всех активных участников конкурсов и исполнителей песен ж ждали призы. Никто не остался без внимания и заботы. Домой уходили с отличным настроением.

От имени всех присутствующих на этом замечательном мероприятии выражаем самые искренние слова благодарности директору СШ №4 В.В. Беляеву, который предоставил нам помещение для проведения мероприятия. Большое спасибо учащимся школы за прекрасный концерт, который они для нас подготовили. Очень понравилось выступление вокального ансамбля «Звездочки» (руководитель А.А. Марченко), хореографического ансамбля «Лучики» и «Задоринки» (руководитель Л.М. Стефаненко). Красиво исполнила народную песню о гармони София Кудрявцева.

И, конечно, отдельное спасибо нашему председателю районного общества инвалидов Т.А. Колтуновой за организацию праздника, заботу, внимание и моральную поддержку, возможность собраться и хорошо отдохнуть.

Лариса МАЗУРОВА,

член правления РОИ