Главная » Климовичская РО » Протяни руку помощи

Протяни руку помощи

Людям с инвалидностью нужны понимание, общение, возможность реализовать свои способности, включиться в активную общественную жизнь. Инклюзия очень важна как для молодых людей, так и представителей старшего поколения. В Климовичской районной организации «Белорусское общество инвалидов» сегодня состоит более 30 членов.

Мы активно сотрудничаем с Климовичским районным центром социального обслуживания населения. На будущий год также запланированы новые совместные мероприятия.

Государство и общественные формирования сегодня вместе решают задачи по созданию инвалидам равных с другими гражданами Беларуси возможностей участия во всех сферах жизни общества. Разрабатываются и реализуются программы по социально-трудовой реабилитации людей с ограниченными возможностями.

Наше общество всегда благодарно тем, у кого есть желание помочь инвалидам интересно и с пользой организовать свой досуг. Это может быть и моральная, и материальная поддержка.

Отдельная просьба ко всем членам общества инвалидов Климовичского района в ближайшее время связаться с председателем районной организации для уточнения членства в ней и актуализации контактных данных. Телефон +375 25 500-31-05

Елена ТОЛПЫГО,

Предеседатель Климовичской районной организации ОО «БелОИ»