Главная » Доброе дело » «Круглое озеро-2018»: от Дискриминации к Инклюзии!

«Круглое озеро-2018»: от Дискриминации к Инклюзии!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Летний интеграционный палаточный лагерь-семинар «Круглое озеро-2018»: от Дискриминации к Инклюзии! 
Белорусское молодёжное общественное объединение «Разные-Равные» приглашает молодых людей от 18-ти до 35-ти лет (в том числе и тех, у кого есть различные физические ограничения) провести 10 самых активных, веселых, увлекательных и познавательных дней в летнем интеграционном палаточном лагере-семинаре «Круглое озеро-2018». Наш лагерь – это маленькая жизнь на природе, вдали от городской суеты. Это «открытое пространство», где действуют только те правила, которые молодые люди устанавливают для себя сами. Стоит однажды побывать в лагере «Круглое озеро», чтобы понять, что для каждого, кто не боится ответственности, умеет отстаивать свои интересы и при этом считаться с мнением окружающих, кто открыт для общения, искренних эмоций и новых впечатлений — не существует никаких препятствий или ограничений.
В образовательной программе лагеря: занятия направленные на командообразование, дискуссии, ролевые игры, симуляции, форум-театр и многое другое.

Лагерь «Круглое озеро» пройдет с 4 по 14 августа 2018 года, на берегу озера в одном из живописных мест Беларуси. Доставку участников из Минска до места проведения мероприятия, а также питание и проживание обеспечивают организаторы лагеря.

Желающим принять участие в палаточном лагере-семинаре «Круглое озеро-2018» необходимо заполнить онлайн анкету-заявку не позднее 20 ИЮЛЯ 2018 года: https://goo.gl/forms/x0AK9fQppn4AM7L13

Найти подробную информация о лагере-семинаре, а так же ознакомиться с правилами участия можно здесь: http://www.rrby.org/krugloe-ozero-2018.html

Мобильный телефон для справок: 8029-555-68-38 (МТС).