Главная » Доброе дело » Акции пройдут в Могилеве в рамках проведения Дня инвалида

Акции пройдут в Могилеве в рамках проведения Дня инвалида

Акции пройдут в Могилеве в рамках проведения Дня инвалида. Об этом сообщили в управлении торговли и услуг Могилевского горисполкома.

Там же пояснили, что принять участие в городских мероприятиях, приуроченных ко Дню инвалида, который отмечается в Республике Беларусь 3 декабря, выразили намерение  объекты бытового обслуживания города.

Так по решению руководителей таких объектов парикмахерские услуги гражданам 1 и 2 группы инвалидности (при предъявлении соответствующего удостоверения) на льготных условиях будут предоставлены в следующих объектах:

В парикмахерской «Болеро» (улица Залуцкого,3, тел: 442020) 3 декабря услугу «стрижка» окажут на бесплатной основе.

В парикмахерской «Успех» (улица Комсомольская, 10А, тел: 252979) 3 декабря услугу «стрижка» инвалидам первой группы окажут на бесплатной основе, второй группы – со скидкой 50%.

В парикмахерской «Улыбка» (улица Космонавтов, 34А, тел: 769612) 3 декабря на услугу «стрижка простая» инвалидам первой и второй группы предоставят скидку в 50%.

В парикмахерской «Фантазия» (переулок Крупской,5, тел: 393025) 2 декабря инвалидам первой и второй группы на слугу «стрижка простая» предоставят скидку в 30%.

В парикмахерской «Салон «Галина» (улица Первомайская 20, тел: 251236) 3 декабря инвалидам первой и второй группы на услугу «стрижка простая» предоставят скидку в 20%.

Галина ХИТРИКОВА

mogilevnews.by